联系 电话:

17060469399

联系我们

吉林 唯美饲料科技有限公司

地址 :吉林省洮南市立交桥南201号

联系 电话:0436-6791515

手机:17060469399

QQ:1931929977

邮箱:1931929977@qq.com

唯美 秸秆 发酵剂价格贵吗?

当前位置:猪饲 料首页 > 秸秆 发酵剂 >

唯美 秸秆 发酵剂价格贵吗?

文章作者: admin 文章来源: 未知 访问次数: 更新日期: 2018-11-21 12:07

唯美 秸秆 发酵剂价格贵吗?

众所周知,唯美秸秆 发酵剂是目前国内最大的秸秆 发酵剂生产企业,这个厂家专业研发生产,所以产品的质量和效果是非常可靠的,而且由于采用了最新的生物酶配方和技术,将纤维素酶和木质素酶加入到秸秆 发酵剂中,使秸秆发酵 速度加快,只需要两个小时就能将结合而发酵做成牛羊饲料,并且出现为转化效果非常好,适合牛羊养殖,那么我妹妹秸秆 发酵剂市场价格贵吗?多少钱一包呢?今天就给大家做一个全面的解析,希望能够帮助养牛养羊的朋友正 确选择秸秆 发酵剂

我们的秸秆 发酵剂不同于市场上传统的秸秆 发酵剂,唯美秸秆秸秆 发酵剂发酵秸秆饲料,只需要2个小时就可以发酵完成,是全世界最快的秸秆 发酵剂!唯美秸秆饲料 发酵剂价格不贵,效果超过任何同类产品,唯美秸秆 发酵剂价格市场零售价格一包60元, 能分解4000斤干 秸秆,青贮饲料可以做3吨, 黄贮秸秆饲料能发酵2吨, 发酵豆渣1吨、 以及可以发酵酒糟、木薯渣、果渣等其他的需要发酵的饲料都可以发酵!

唯美秸秆 发酵剂多少钱一包呢?
目前唯美秸秆 发酵剂全国市场零售价格60元一 包,一包200克, 能分解发酵2吨秸 秆饲料,批发价格能有一点优惠,但是价格总体零售就是60元一包。
唯美 秸秆 发酵剂价格贵吗?
不贵 的,一包60元, 能分解4000斤秸 秆,平均分解一吨秸秆只需要30元, 目前国内市场其他的活菌发酵剂发酵秸秆也需要20元发 酵一吨,至于几块钱的一包发酵剂能发酵一吨的咱们就不提了,不是一个档次的!
首先说唯美秸秆 发酵剂效果;
2小时 就能将秸秆发酵成功,同类产品有这样的效果吗? 绝对 没有,全国内市场上都没有。
发酵 秸秆没有酸味,只有香甜味,牛羊爱吃,快速采食,有这样的吗? 同类 产品发酵秸秆都是有酸味的!
一年 四季都能用,东北零下20度环 境都能用,都可以分解发酵,其他同类产品可能吗?
以上只是简单的介绍,其他的具体可以看咱们的网站介绍,目前唯美秸秆 发酵剂是国内市场上最先进的产品!推荐阅读相关文章;微贮秸秆 发酵剂

友情链接:    欢乐棋牌   爱彩票网址   芒果彩票   500万彩票   网购彩票正规平台